Знак-наклейка светонакопительный (люминесцентный) ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
150 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Знак может быть наклеен на любую ровную и чистую поверхность
Знак накапливает энергию света от люминесцентных ламп и ламп накаливания, от солнечного света и ультрафиолетовых клубных ламп. Обладает повышенным временем послесвечения, превышающим заданные в ГОСТ стандарты.
Наши знаки используют там, где руководители действительно заботятся о безопасности своих сотрудников и гостей.
Сигнальная разметка, указатели направления, указатели направления движения, указатели направления выхода, фотолюминесцентные знаки и указатели пожарной безопасности ощутимо способствуют быстрым и оперативным действием по эвакуации людей с мест массового скопления.
Мы производим любые фотолюминесцентные знаки на заказ. Звоните!
В нашем ассортименте Вы найдете также светящуюся краску, с помощью которой можно по трафарету создавать собственные знаки и разметку.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Знак-наклейка светонакопительный (люминесцентный) ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД может отличаться от 150 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТИЭН Проект магазин ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Хабаровск
Уровень сервиса
Знак-наклейка светонакопительный (люминесцентный) ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД: предложение от компании ТИЭН Проект магазин ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА в рубрике "Офисная табличка" по цене 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Хабаровска