Жидкое стекло Liquid Glass, 236 мл, производство США в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Используется для автомобилей, грузовиков, лодок, самолетов и в быту.
Одобрено и продаетсяпрофессионаламипо всему миру. Формула не содержит воска, обеспечиваетзащитную, зеркальную поверхность за один простой шаг без тяжелого натирания или полировки, обеспечивает долговременную защиту от дорожной соли, грязи, атмосферных источников загрязнения, гудрона, тополиных почек, ржавчины, коррозии, птичьего помета, насекомых, а на стекловолокнистой поверхности создает «эффект антидождь». Тормозная пыль на колесах не прилипает и легко стирается. Лед и снег не прилипает и легко стекает после прогрева машины до рабочих температур. Ее ключевым ингредиентом являетсякристально чистыйуглерод. Будучи единожды выдержанным на воздухе, средство Финишной полировки становится твердым, как стекло, обеспечивая зеркальную поверхность и никогда не треснет, не отколется, не облезет и не станет желтым. Ее никогда не надо будет удалять. Используйте ее для нанесения на любые краски, блестящие поверхности, стекла,дискитранспортного средства. На лодках из стекловолокна, равно, как и из металла, средствоLiquidGlassзамедляет обрастание ракушками, морскими водорослями, эрозию от морской воды и уменьшает стирание днища. Также используется на самолеты для защиты, поддержания чистоты и уменьшения стирания поверхности. Средство имеет сотни применений для бытовых нужд, например, наносится на огнеупорную пластмассу, скоросшиватели, ювелирные изделия, оргстекло, спортивное и туристическое оборудование и пр.
Ориентировочный расход при нанесении шлиф машинкой 100 мл на 1 автомобиль, типа "минивэн".

Компания ТИЭН Проект магазин ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА добавлена в каталог Propartner 31.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкое стекло Liquid Glass, 236 мл, производство США может отличаться от 1 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТИЭН Проект магазин ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Хабаровск
Уровень сервиса
Жидкое стекло Liquid Glass, 236 мл, производство США: предложение от поставщика ТИЭН Проект магазин ЭНЕРГИЯ ЦВЕТА в категории "Защитно-консервационное средство" стоимостью 1 700 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска