Утеплитель KNAUF Insulation Фасад TS 32.34 в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
от 100 до 150 руб/кв.м
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Якутск (офис) ...
KNAUF Insulation Фасад
Описание:
Специальный материал для теплоизоляции «KNAUF Insulation Фасад» на основе стеклянного волокна производится в форме плит двух марок: «Фасад 034» и «Фасад 032». Повышенные свойства влагозащиты плит достигаются за счет применения технологии «AquastatiK».
Материалы обладают различными теплотехническими характеристиками и размерами в зависимости от требований конструкции навесного вентилируемого фасада.
Применение:
При однослойной схеме утепления навесных фасадов с воздушным зазором рекомендуются применять плиты «Фасад»:
без ограничения этажности зданий и сооружений в решетчатых каркасах систем навесных фасадов с воздушным зазором;
с высотой зданий до 4х этажей в любых системах навесных фасадов с воздушным зазором;
в качестве внутреннего слоя теплоизоляции в комбинированной схеме утепления навесных фасадных системах.

Организация Даль-МОЛ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель KNAUF Insulation Фасад TS 32.34 может отличаться от от 100 до 150 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Даль-МОЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель KNAUF Insulation Фасад TS 32.34: предложение от компании Даль-МОЛ в категории "Утеплитель" стоимостью от 100 до 150 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хабаровска