Тепловентилятор ТВ-3-М в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 436 руб/шт
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...


Тепловентилятор предназначен для воздушного отопления помещений: для отопления локальных зон, рабочих мест в плохо отапливаемых помещениях, для технологической сушки при покрасочных и строительных работах.используются на строительных площадках как переносные обогреватели.



Габариты: 300*230*420



Тепловентилятор имеет корпус, изготовленный из стали покрытой порошковой краской. Внутри корпуса расположены Электротэн и вентилятор. Вентилятор всасывает воздух из помещения, поток воздуха нагревается в воздухонагревателе и выбрасывается в помещение через стальную- декоративную сетку.
Тепловентилятор снабжен устройством аварийного отключения ТЭНов в случае перегрева корпуса.



Конструкция тепловентиляторов предусматривает ступенчатую регулировку мощности от 1,5 до 3,0 кВт, а также возможность работы в режиме вентиляции в летний период.



Мобильность теповентилятора достигается за счет удобной ручки для переноски.



Организация ТСК Исполин добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тепловентилятор ТВ-3-М может отличаться от 2 436 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК Исполин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тепловентилятор ТВ-3-М: предложение от предприятия ТСК Исполин в рубрике "Тепловентилятор других марок" по цене 2 436 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска