Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна профилированного бруса в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 3 500 до 4 000 руб/м3
Оплата: наличный, безналичный карта Сбербанка
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Мы производим круглогодичный монтаж строительство деревянных домов, бань, дач беседок гаражей хозяйственных построек и других строений из оцилиндрованного профилированного бревна.
Стоимость работ по монтажу строительству домов, бань, коттеджей, беседок и иных архитектурных форм из оцилиндрованного бревна представлена ниже. Однако, расценки могут варьироваться в зависимости от диаметра бревна, его длинны, этажности конструкции, наличия различных декоративных элементов.
Примерная стоимость сборки:
Сборка сруба из оцилиндрованного бревна диаметром до 220 ммкуб.м.3500 рублей
Сборка сруба из оцилиндрованного бревна диаметром более 220 ммкуб.м.3750 рублей+ оплата работы крана

Организация Деревянное домостроение ДВ добавлена в каталог Propartner 11.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна профилированного бруса может отличаться от от 3 500 до 4 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Деревянное домостроение ДВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна профилированного бруса: предложение от предприятия Деревянное домостроение ДВ в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 3 500 до 4 000 руб/м3. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска