Строительство деревянной бани из оцилиндрованного профилированного бревна в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 3 500 до 4 000 руб/м3
Оплата: наличный, безналичный карта Сбербанка
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Мы производим круглогодичный монтаж строительство деревянных бань хозблоков и других строений из оцилиндрованного профилированного бревна. Бани из оцилиндрованного бревна тёплые экологичные долговечные надёжные эстетичные.
Стоимость работ по монтажу строительству бань и иных архитектурных форм из оцилиндрованного бревна представлена ниже. Однако, расценки могут варьироваться в зависимости от диаметра бревна, его длинны, этажности конструкции, наличия различных декоративных элементов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Строительство деревянной бани из оцилиндрованного профилированного бревна может отличаться от от 3 500 до 4 000 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Деревянное домостроение ДВ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 7 лет 3 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство деревянной бани из оцилиндрованного профилированного бревна: предложение от предприятия Деревянное домостроение ДВ в рубрике "Строительство бани" по цене от 3 500 до 4 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска