Строительство дачных домов, бань, пристроек, коттеджей. Заливка фундамента, устройство кровли. в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
от 100 000 до 1 500 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Компания "ДомостройДВ" занимается строительством уже 6 лет. За это время было осуществлено более 150 проектов.
Мы предлагаем услуги быстрого и качественного строительства домов из: дерева, кирпича и других материалов в Хабаровске по типовым и индивидуальным проектам. Если вы ищете порядочного, надежного и ответственного подрядчика для строительства коттеджей, бань, дачных домов, пристроек или хозяйственных построек из бруса, наши строители к вашим услугам.
Строительство дачных домов, бань, пристроек, коттеджей. Заливка фундамента, устройство кровли, проектирование.
Аренда спецтехники.
Отделка фасадов, устройство печей, внутренняя отделка и ремонт. Возможно строительство под ключ. Возможность строительства в кредит и поэтапная оплата работ. Соблюдение сроков строительства.


Компания ДомостройДВ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 24.06.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство дачных домов, бань, пристроек, коттеджей. Заливка фундамента, устройство кровли. может отличаться от от 100 000 до 1 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДомостройДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 9 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство дачных домов, бань, пристроек, коттеджей. Заливка фундамента, устройство кровли.: предложение от компании ДомостройДВ в рубрике "Строительство домов" по цене от 100 000 до 1 500 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Хабаровска