Стеллаж кухонный для сушки тарелок из оцинкованной стали СКТ 650 Э в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
10 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
В комплект стеллажа СКТ-Э входят четыре полки, укомплектованные решетками (кассетами для тарелок). Полки выполнены из оцинкованной стали, решетки - из окрашенной стали. Под каждой полкой расположен поддон для стока жидкости. Стойки стеллажа выполнены из оцинкованной стали, представляют собой уголок с фальцованными краями для увеличения жесткости конструкции. Опоры стоек регулируются по высоте в пределах 20мм и изготовлены из нержавеющей стали с пластиковой опрой снизу.

Организация ХТО добавлена в каталог Пропартнер 06.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж кухонный для сушки тарелок из оцинкованной стали СКТ 650 Э может отличаться от 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж кухонный для сушки тарелок из оцинкованной стали СКТ 650 Э: предложение от предприятия ХТО в рубрике "Стеллаж кухонный" по цене 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Хабаровска