Срубы из оцилиндрованного бревна профилированного клеенного и погонажного бруса в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 3 500 до 4 000 руб/м3
Оплата: наличный, безналичный карта Сбербанка
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Выполняем работы помонтажу сборкесрубовиз оцилиндрованного бревна профилированного и клеенного бруса из двойного бруса, погонажного бруса под дом, баню, дачу, коттедж, беседку надворные хозяйственные постройки и любыедругиестроенияначиная от обвязочного бруса и первого венца до конька и монтажа кровли!
У Нас работают специалисты с большим опытом деревянного домостроения. Кроме того, у Нас имеется возможностьзаказа материалов по сниженным дилерским ценам от проверенных поставщиков и производителей строительных пиломатериалов.
Цены на монтаж сборку срубов зависят от габаритов бревна, бруса, этажности постройки, сложности проекта и конструктивных элементов. Цены не являются фиксированными, а торг - уместен.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Срубы из оцилиндрованного бревна профилированного клеенного и погонажного бруса может отличаться от от 3 500 до 4 000 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Деревянное домостроение ДВ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срубы из оцилиндрованного бревна профилированного клеенного и погонажного бруса: предложение от поставщика Деревянное домостроение ДВ в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 3 500 до 4 000 руб/м3. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска