Скотч 48*150/45мкм (клейкая лента) в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
61.95 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный, Наличный
Доставка: Доставка БЕСПЛАТНАЯ по г. Хабаровск, при заказе от 3000 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Предлагаем в широком ассортименте по оптовым ценам клейкую ленту (скотч упаковочный) для упаковки тары, а также скотч малярный для ремонтно-строительных работ, двустороннюю клейкую ленту и линейку специальных липких лент на армированной основе.
Скотч упаковочный широко используется торговыми, промышленными предприятиями, транспортными компаниями и в домашних условиях – липкая лента отлично фиксирует любую упаковку (коробки, поддоны), обеспечивая сохранность груза или продукции в процессе хранения и перевозки. Для производства скотча упаковочного используется полипропиленовая пленка, покрытая стойким клеевым слоем, поэтому данный вид клейкой ленты относится к одним их самых надежных упаковочных материалов.
Двухсторонняя лента на полипропиленовой, тканевой и вспененной основе (двусторонний скотч) незаменима при ремонтных работах, а также как крепежный элемент при монтаже деталей и изделий разного назначения практически на любые поверхности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Скотч 48*150/45мкм (клейкая лента) может отличаться от 61.95 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО МЕГАПАК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скотч 48*150/45мкм (клейкая лента): предложение от предприятия ООО МЕГАПАК в рубрике "Скотч малярный" по цене 61.95 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска