Штукатурная смесь на гипсо-перлитовой основе BROZEX ГИПЕР ПЛАСТ М Брозекс в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 320 до 370 руб/ед
В наличии
Оплата: Нал./Безнал НДС учтён в цене
Доставка: бесплатная доставка в черте города
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Смесь изготовлена на основе высококачественного гипсового вяжущего, легких минеральных наполнителей и полимерных добавок, повышающих технологичность переработки,водоудержание, адгезию к основанию, устойчивость к усадкеи другие специальные свойства.
СВОЙСТВА:Пластичность (легко наносится и разравнивается), безусадочность, оптимальная жизнеспособность, не требует дополнительного шпаклевания.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:BROZEXГИПЕР ПЛАСТ Мприменяется для ручного и механизированного выравнивания поверхностей различных конструкций (стены, потолки, перегородки, колонны и т.п.) из бетона, гипсобетона, кирпича и газобетона в помещениях с нормальной влажностью. Рекомендуется использовать при высококачественном оштукатуривании, когда требуется получить абсолютно гладкую поверхность без дополнительного шпаклевания.

Фирма Компания АС разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурная смесь на гипсо-перлитовой основе BROZEX ГИПЕР ПЛАСТ М Брозекс может отличаться от от 320 до 370 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания АС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурная смесь на гипсо-перлитовой основе BROZEX ГИПЕР ПЛАСТ М Брозекс: предложение от продавца Компания АС в категории "Штукатурка" стоимостью от 320 до 370 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Хабаровска