Проктолог в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
5 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Отделение проктологии Медикал Он Груп - Хабаровск занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки и заднего прохода, таких как:
геморрой;
анальные трещины;
анальные полипы, папилломы и кондиломы;
анальные бахромки.
В нашей клинике применяются исключительно безоперационные методики, позволяющие осуществить лечение проктологических заболеваний амбулаторно, эффективно, безболезненно и без отрыва от привычного образа жизни.
Прием врача-проктолога
Первичный прием включает в себя консультацию врача и проктологическое обследование. В медицинском центре Медикал Он Груп-Хабаровск проктологи применяют следующие диагностические методы:
Пальцевое обследование области ануса.
Аноскопию (осмотр прямой кишки на глубину до 10 см);
Ректоскопию (осмотр прямой кишки на глубину до 20 см);
По результатам обследования, врач ставит диагноз и назначает курс лечения (при необходимости). На первичный осмотр у проктолога отводится 40 минут; используются одноразовые инструменты, аноскопия проводится под видеоконтролем; лечение может быть начато уже на первичном приеме.

Компания Медикал Он Груп - Хабаровск добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проктолог может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медикал Он Груп - Хабаровск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проктолог: предложение от поставщика Медикал Он Груп - Хабаровск в категории "Услуги медицины" стоимостью 5 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска