Подвесной потолок ГРИЛЬЯТО в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 700 до 800 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал./безнал НДС учтён в цене
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Грильято – ячеистый подвесной потолок. Это новое перспективное направление в дизайне помещений. Благодаря своей ярко выраженной четкой геометрической структуре и рисунку, а также многообразию цветовой гаммы, использование подвесных потолков Грильято предоставляет широкие возможности архитекторам и дизайнерам по декорированию помещений и оптимальному решению задач размещения инженерного оборудования и коммуникаций.
В последнее время подвесные потолки Грильято используются все чаще, что свидетельствует об их полном соответствии современным требованиям и тенденциям в моде. Идеально потолки

Компания Компания АС добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок ГРИЛЬЯТО может отличаться от от 700 до 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания АС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок ГРИЛЬЯТО: предложение от организации Компания АС в рубрике "Потолки Грильято" по цене от 700 до 800 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Хабаровска