Плитка облицовочная Kerama Marazzi Джайпур (200х300мм), 1,5кв.м в уп, 96кв. в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2016 Просмотров: 65
Распечатать:
от 15 до 19 руб/шт
В наличии
Оплата: нал./безнал НДС учтён в цене
Доставка: бесплатная доставка в черте города
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Керамическая плитка «Джайпур» от Kerama Marazzi — одного из ведущих российских производителей керамической плитки и керамического гранита. Производственная группа компании состоит из двух предприятий: завода по изготовлению керамической плитки и завода по производству керамогранита. Продукция концерна Kerama Marazzi соответствует всем стандартам, применяемым в странах Евросоюза.
Выбор керамической плитки, предлагаемый Kerama Marazzi, является достаточно широким как по формату поверхностей, так и по дизайну. Плитка применяется для наружной и внутренней отделки. Отличается практичностью и долговечностью.
Размеры плитки: 200x300 мм.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Плитка облицовочная Kerama Marazzi Джайпур (200х300мм), 1,5кв.м в уп, 96кв. может отличаться от от 15 до 19 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания АС по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка облицовочная Kerama Marazzi Джайпур (200х300мм), 1,5кв.м в уп, 96кв.: предложение от продавца Компания АС в рубрике "Керамическая плитка" по цене от 15 до 19 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Хабаровска