Овощехранилища по современным технологиям в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2023 Просмотров: 58
Распечатать:
от 3 200 до 9 600 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Южно-Сахалинск (офис) ...

Строим овощехранилища под ключ по всему ДВФО.
Общий вид арочного овощехранилища. Общий вид вентиляционных каналов в хранилище. Для
Хранение контейнеров друг на друге Размещение контейнеров в однообъёмном хранище. Использование контейнеров только при перевозках овощей и плодов позволяет сократить затраты на тару на 40%, трудозатраты — на 48, транспортные расходы — на 58 %.
Возможность полной механизации погрузочно-разгрузочных и складских работ, ликвидация перевалок овощей в процессе погрузки и доставки их с поля к месту хранения способствуют снижению потерь и увеличению выхода стандартной продукции после хранения. Экономическая эффективность хранения в таре (контейнерах или ящиках на поддонах) обусловлена еще и возможностью увеличения высоты штабелей до 5,5 м.
Современные арочные самонесущие овощехранилища из оцинкованной стали считаются самыми быстровозводимыми и наименее затратными типами зданий для этой сферы деятельности.


Организация ООО ГЕЛИОС ДВ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Овощехранилища по современным технологиям может отличаться от от 3 200 до 9 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГЕЛИОС ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

2 700 руб/кв.м
есть в наличии
Ставрополь
99 руб
под заказ
Тюмень
от 2 999 до 7 630 руб
под заказ
Хабаровск
14 руб/л
под заказ
Тюмень

Похожие товары

Строим Овощехранилища

ОООТТКспециализируется на проектировании и строительстве зданий и сооружений, используя инновационную технологию бескаркасного арочного строительства концерна M.I.C. Industries Co.Ltd. (США) с 2008 г. За это время нашей компанией накоплен немалый опыт...

от 2 999 до 7 630 руб
под заказ
Хабаровск
8 отзывов
ООО ГЕЛИОС ДВ
Показать номер телефона
ООО ГЕЛИОС ДВ i

ООО ГЕЛИОС ДВ

ИНН: 2537053748

ОГРН: 1082537004054

На портале 8 лет
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Овощехранилища по современным технологиям: предложение от продавца ООО ГЕЛИОС ДВ в рубрике "Овощехранилище" по цене от 3 200 до 9 600 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Хабаровска