Ограждение грядки в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2018 Просмотров: 80
Распечатать:
1 240 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 500 руб/час (мин. 2 часа)
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис) ...
С давних времен люди старались как-то облагородить свой участок, на котором выращивались различные культуры. Для этого старались выложить границы грядки какими-либо материалами, чаще всего используя различный металл, доски и даже автомобильные шины. В отличие от грядок из оцинкованной стали, все это нельзя назвать красивым. Так какой тогда смысл в облагораживании, если его цель остается недостижимой?..
Поэтому лучше заменить привычное дерево, купив оцинкованные грядки в Хабаровске. Таким образом вы избавитесь от оградки, которая обладает в основном недостатками, а не преимуществами. Ведь деревянные грядки быстро гниют и разрушаются, а также становятся местом активного распространения вредителей, жуков, пайков и подобной нежелательной живности. Если купить грядки, сделанные из оцинкованной стали, вы сможете всего этого избежать.
Оцинкованные грядки используются для формирования аккуратных грядок на дачных участках, как в теплице, так и на открытом грунте. Изготавливаются из российской оцинкованной стали толщиной 0,50 мм и шириной ребра жесткости 25 мм. на современном европейском оборудовании. Благодаря тому что грядки изготавливаются из оцинкованного металла, они защищены от коррозии и более долговечны. Края грядки аккуратно загнуты, что обеспечивает безопастность в использовании. Они имеют различную длину и ширину, а так же Вы всегда сможете увеличить размер грядки в длину за счет дополнительных вставок. Высота грядки 18 сантиметров. Так же, с помощью оцинкованных кольев, вы сможете закрепить данную грядку на открытом грунте, что обеспечить дополнительную устойчивость в осенне-вессений период. Высота колышков 15 сантиметров.
К преимуществам данных грядок следует отнести:
более ранее прогревание почты, что позволяет высадить растения раньше;
высокий хороший дренаж, что позволяет сделать почву более плодородной;
идеально сохраняют форму;
срок службы более 15 лет.
компактны в собранном виде и просты в сборке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ограждение грядки может отличаться от 1 240 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эксперт ДВ по телефону или электронной почте.
Теги

Более выгодные предложения

от 10 до 50 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
107.39 руб
под заказ
Москва
112.39 руб
под заказ
Москва
117.38 руб
под заказ
Москва
Эксперт ДВ i

Эксперт ДВ

ИНН: 2703053360

ОГРН: 1092703004085

На портале 10 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ограждение грядки: предложение от предприятия Эксперт ДВ в категории "Полоса для грядок" стоимостью 1 240 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Хабаровска