Окрасочный аппарат К390 Graco в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
115 000 руб
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: в любой регион России, по Хабаровску бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Распыляет большинство современных лакокрасочных материалов (полиуретаны, эпоксиды, алкиды, вододисперсионные эмали) низкой и средней вязкости. Благодаря своей компактности, неприхотливости в использовании и довольно привлекательной цене, является самым востребованным аппаратом в России во всей линейке Graco. ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!! Послегарантийное обслуживание.
Страна производства США(не Европа) . Производительность 1,7 литра в минуту, давление 227 кг. на см. Новый, комплектация улучшенная-есть нержавеющий выносной фильтр высокого давления. Сделано в Америке для американцев, поэтому работает четко и очень долго.


Организация ООО Профснабстрой ДВ добавлена в каталог Propartner.ru 16.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окрасочный аппарат К390 Graco может отличаться от 115 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профснабстрой ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окрасочный аппарат К390 Graco: предложение от поставщика ООО Профснабстрой ДВ в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене 115 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска