Обивочная Мебельная Ткань Кожзам в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2015 Просмотров: 127
Распечатать:
351 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предополалта
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

 Кожзаменитель, Что же касается кожи и её весьма привлекательного современного аналога – экокожи – то эти материалы при внешней схожести в остальном всё-таки довольно различны.  долговечна и презентабельна, но за ней сложно ухаживать, особенно если она светлого оттенка. Полиуретановая Кожзаменитель,  , напротив, очень неприхотлива и проста в чистке. Однако при всей своей видимой приятности в солидную гостиную она не впишется, и в наследство внукам вы её не оставите. Диван из симпатичной Кожзаменитель, проживёт у вас ровно столько, сколько нужно до первого капитального ремонта квартиры. Но если вдуматься – а надо ли больше? Да и внуки, наверное, предпочли бы получить от вас что-то другое – хотя бы хороший вкус и спокойное отношение к материальным благам жизни, а новый диван они с таким наследством уж как-нибудь купят сами!


Компания ООО Меридиан ДВ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обивочная Мебельная Ткань Кожзам может отличаться от 351 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Меридиан ДВ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обивочная Мебельная Ткань Кожзам: предложение от предприятия ООО Меридиан ДВ в рубрике "Текстиль домашний" по цене 351 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска