НОВОЕ ТЕПЛО в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2020 Просмотров: 26
Распечатать:
от 1 250 до 1 300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный,безналичный,рассрочка; наличными; безналичный расчет
Доставка: в день оплаты; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Плэн отопление без труб котлов радиаторов! Потребление от 10до 20Вт на 1м2
Благоприятновлияет на организм человека, позволяет компенсировать «солнечный голод» в зимний период, создает комфорт и оздоравливает микроклимат Вашего дома.
Крепится на потолок и работает по принципу солнца, закрывается любым декором,пленка нагревается 40-45 градусов-система пожаро-безопасна, не сушит воздух,закрывается любым декором, кроме металла и зеркала,постоянно теплый пол. Терморегуляторомвыставляем нужнуютемпературу, с помощью воздушного датчика, система может работать от 5-15 минут в час.Новейшая разработка российских учёных, не имеющая аналогов. Экономически выгодная и неприхотливая в эксплуатации отопительная система, не требующая обслуживания.Подтверждается патентами, сертификатами и санитарно-эпидемиологическими заключениями.Эксплуатационный срок составляет более 50 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) НОВОЕ ТЕПЛО может отличаться от от 1 250 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новое Тепло ДВ (инфракрасное отопление) по телефону.
Новое Тепло ДВ (инфракрасное отопление) i

Новое Тепло ДВ (инфракрасное отопление)

ИНН: 2721195871

ОГРН: 1122721010103

На портале 11 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НОВОЕ ТЕПЛО: предложение от компании Новое Тепло ДВ (инфракрасное отопление) в рубрике "Нагреватель инфракрасный" по цене от 1 250 до 1 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Хабаровска