МОТОРНЫЕ МАСЛА Ravenol (ГЕРМАНИЯ) в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 505 до 3 250 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%; наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...
Проведенные лабораторные исследования и многочисленные опыты показали, что смазочная жидкость Ravenol для двигателя и трансмиссии обладает отличными свойствами, которые необходимы современному автомобилю.
В состав входит большое количество высококачественных компонентов, способствующих увеличению срока эксплуатации двигательной системы и ее деталей. Практика показала, что применение масла Ravenol значительно сокращает расход топлива. Присадки, входящие в состав автомасел, защищают детали силовой установки от повышенного износа.
Уровень вязкости смазки соответствует европейским стандартам. Благодаря этому можно легко завести двигатель даже при очень низкой температуре (- 45 градусов). Но на этот процесс оказывает влияние также и возраст двигателя.
Моторное масло Равенол отличается низким коэффициентом угара.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МОТОРНЫЕ МАСЛА Ravenol (ГЕРМАНИЯ) может отличаться от от 505 до 3 250 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АвтоХим по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МОТОРНЫЕ МАСЛА Ravenol (ГЕРМАНИЯ): предложение от компании АвтоХим в рубрике "Масло моторное RAVENOL" по цене от 505 до 3 250 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хабаровска