МОТОРНЫЕ МАСЛА PEMCO ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА И СПЕЦТЕХНИКИ в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 3 900 до 4 550 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...
Автомобильные моторные масла немецкой торговой марки "Ремсо", входящей в группу производителей "SCT Lubricants", который является одним из ведущих поставщиков смазочных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей, масел, растворителей и смазок для промышленных и коммерческих клиентов по всему миру. Компания "SCT Lubricants" на сегодняшний день является одним из самых больших в Восточной Европе
Производство горюче-смазочных материалов и масел ведётся с использованием усовершенствованных технологий и новейших научно-технических достижений. Компьютеризованный фасовочный цех позволяет быстро и чётко выполнять поставленные задачи, своевременно регулировать и пополнять наличие необходимого сырья, вести строгий учёт за контролем качества продукции и упаковки.
В производстве смазочных материалов PEMCO используются базовые масла таких разработчиков, как: Exxonmobil, Shell, Petro Сanada, Neste и пакеты присадок от фирм: Lubrizol, Infineum, Afton, Rheinchemie.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги МОТОРНЫЕ МАСЛА PEMCO ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА И СПЕЦТЕХНИКИ может отличаться от от 3 900 до 4 550 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоХим по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МОТОРНЫЕ МАСЛА PEMCO ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА И СПЕЦТЕХНИКИ: предложение от продавца АвтоХим в рубрике "Масло моторное BP" по цене от 3 900 до 4 550 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Хабаровска