Кварцвиниловые полы из Европы +7 909 807 07 85. в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 500 до 1 600 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатная доставка до объекта в Хабаровске
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Виниловые полы - это новый этап в производстве надёжных искусственных напольных покрытий, заменяющих собой морально и физически устаревшие линолеум и ламинат. Винил (с добавлением кварца, -для придания прочности и износостойкости) - наиболее подходящий вариант для укладки как в жилых так и общественных помещениях. Он легко монтируется в отличие от линолеума и не боится воды в отличие от ламината. При нагревании не выделяет в атмосферу никаких летучих соединений, не рвётся, не деформируется под воздействием воды и прямых солнечных лучей. Гораздо лучше передаёт варианты текстуры дерева чем линолеум и ламинат. Абсолютно экологически чистый продукт! Самое главное преимущество виниловых полов - это прочность на истираемость (второе место после керамогранита!), лёгкость транспортировки и простота монтажа, прекрасная фактурность изделия - создающая точную копию дерева или камня. И конечно же вполне приемлемая цена! Подходят для детских,общественных и медицинских учреждений.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кварцвиниловые полы из Европы +7 909 807 07 85. может отличаться от от 1 500 до 1 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АМБЕР ФОКС по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет
Хабаровск
Уровень сервиса
Кварцвиниловые полы из Европы +7 909 807 07 85.: предложение от поставщика АМБЕР ФОКС в рубрике "Плитка кварцвиниловая" по цене от 1 500 до 1 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска