Кухни на заказ от производителя в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
14 000 руб/пог.м
Под заказ
Доставка: бесплатно в черте Хабаровска
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Кухни от производителя - фабрики "Династия" (осн. в 1995). Производственные цеха фабрики - более 2.500 м2., немецкое оборудование "HOMAG" . Выгодные цены и высокое качество продукции.Кухни из ПЛАСТИКА, кухни в алюминиевом фасаде, красивые корейские стеклянные фасады.
* ПОСТУПИЛИ НОВИНКИ ПЛАСТИКА - самые популярные расцветки!
* Ударопрочная кромка "Rehau" под цвет фасадов.
* Цвет корпуса гарнитура также на ваш выбор.
* Влагостойкие, жаропрочные столешницы и стеновые панели (фартуки) из итальянского пластика от компании "Союз" (Санкт-Петербург). Толщина столешницы = 38 мм.!Солидные, практичные и в то же время изысканные столешницы, достойно украсят интерьер кухни.
* Также в продаже модульные кухни из пластика - более 70 вариантов тумб и шкафов для кухни. Цвета в ассортименте. Стоимость п.м. модульных кухонь - от 8.000 руб.
* Гарантия на все кухни 2 года и пост-гарантийное обслуживание.
* Стоимость п.м. кухни из пластика на заказ - от 14.000 руб. (в зависимости от наполнения).
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ о продукции представлены на сайте - Династия, Хабаровск.
* Центр Мебели ЭНКА на Пр-те Октября, 206 - 5 этаж

Компания Фабрика Династия разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 31.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни на заказ от производителя может отличаться от 14 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрика Династия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Белые кухни - вне времени

Кухонные гарнитуры белого цвета из пластика высокого давления (HPL). Фасады изготовлены из МДФ и покрыты пластиком с обеих сторон.Гарантия на кухни 2 года. * Цвета пластика в ассортименте.Столешница с покрытием...

14 000 руб/пог.м
под заказ
Хабаровск
0 отзывов
Фабрика Династия
Показать номер телефона
Современные кухни. От производителя

Кухни на заказ из пластика высокого давления (HPL) от мебельной фабрики "Династия" (осн. в 1995).* Гарантия на кухни 2 года.* ЦВЕТА пластика в ассортиментеСтоимость п.м. кухни из пластика - от...

14 000 руб/пог.м
под заказ
Хабаровск
0 отзывов
Фабрика Династия
Показать номер телефона
На портале 10 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни на заказ от производителя: предложение от поставщика Фабрика Династия в категории "Кухни" стоимостью 14 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска