Котел пищеварочный газовый КПГ в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 190 000 до 262 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичный расчёт
Доставка: ТК Деловые линии
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Современный котел пищеварочный газовый предназначен для готовки разнообразных основных и сопутствующих блюд. Такие котлы выпускаю с герметичными и негерметичными крышками. Обычно газовые пищеварочные котлы укомплектованы клапанами заполнения котла водой, заполнения водяной рубашки, регуляторами нагрева, кранами слива воды. Они также как и темперирующая машина для шоколада снабжены всеми возможными регулировками и функциями.


Организация СтанГрадъ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел пищеварочный газовый КПГ может отличаться от от 190 000 до 262 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтанГрадъ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Котел пищеварочный паровой КПП

Пищеварочные котлы, входят в список необходимого оборудования предприятий общественного питания. В широком смысле, необходимость в них есть во всех заведениях, где требуется готовить большие количества еды: больницы, кондитерские заводы, рестораны,...

от 100 000 до 187 000 руб
под заказ
Хабаровск
0 отзывов
СтанГрадъ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел пищеварочный газовый КПГ: предложение от поставщика СтанГрадъ в рубрике "Котел пищевой" по цене от 190 000 до 262 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска