Клининговая компания Хабаровска - Услуги ДВ в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 50 до 100 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличным и безналичным расчётом
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Клининговые услуги вХабаровске — сравнительно молодой сектор бизнеса, начавший развиваться в середине 90-х годов XX века.По сравнению с традиционным штатом уборщиц профессиональная уборка оказалась более выгодной для Клиентов. Ведь при значительно меньших финансовых затратах Клиенты клининговых компаний получают более качественные услуги. Впрочем, как и в любой сфере деятельности, главное — выбрать надежного поставщика услуг.
Профессиональная уборка помещений
Клининговая компания «Услуги ДВ» профессионально занимается уборкой с 2009 года. За это время нами был накопленбольшой опыт уборки самых разнообразных объектов — офисов, магазинов, судови других различных помещений коммерческого использования.
Услуги клининговой компании «Услуги ДВ»:
- генеральная уборка квартир после ремонта,
- ежедневная уборка офисов,
- уборка коттеджей и загородных домов;
- уборка после строительства в помещениях различного типа;
- мойка окон;
- мытье фасадов зданий;
- полировка мрамора и уход за полами
.
Все услуги могут оказываться как на разовой, так и на постоянной основе с определенной периодичностью. Мы не навязываем дополнительные сервисы: в зависимости от поставленных задач перечень услуг может быть выбран Клиентом самостоятельно.
Уборка офисов и других помещений, уборка после ремонта, химчистка, а также все прочие клининговые услуги предоставляются компанией «Услуги ДВ» вХабаровске и Хабаровском районе. Стоимость услуг нашей клининговой компании вы можете посмотреть в разделе «Прайс-лист на клининговые услуги» на нашем основном сайте:
http://www.cleaningdv.ru/prays
Наши сотрудники
У нас работают только профессионалы:
Сотрудники, работающие в сфере клининга, должны уметь не просто пользоваться шваброй, но и знать основы химии, понимать взаимодействие химических соединений, входящих в состав моющих средств, с различными материалами поверхностей, поэтому работники нашей компании имеют специальное образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Наши специалисты имеют большой опыт и бережно относятся к имуществу клиента.
Все работы выполняются добросовестно и очень аккуратно: после уборки дома или офиса вы найдете ваши вещи на тех же местах, где они находились до начала работ.
В работе специалисты клининговой компании «Услуги ДВ» используют только профессиональную технику и высокотехнологичные химические составы. Передовое оборудование и отработанные методики уборки позволяют достигать нам блестящих результатов, а широкий спектр клининговых услуг способен удовлетворить даже самых взыскательных Клиентов.
Сэкономьте свое время, как это уже сделали сотни наших клиентов: мы позаботимся о том, чтобы в вашем доме, офисе или торговом центре было чисто, а вы сможете безотлагательно заняться другими делами.
Наши контакты
По телефону вы сможете получить подробную консультацию и рассчитать точную стоимость заказа, а также вызвать менеджера для осмотра помещения.
Ждем ваших звонков каждый день с 09.00 до 19.00 по телефону (4212) 47-47-50.
Также вы можете оставить заявку на оказание клининговых услуг через форму онлайн заказа.
Внимание! Возможно проведение работ в день обращения!
Главная
Уборка квартир
Уборка офисов
Уборка коттеджей
Ежедневная уборка
Уборка после ремонта
Мойка окон и витрин
Мойка фасадов
Химчистка ковров
Химчистка мебели
Химчистка диванов
Обработка мрамора
Уход за твердыми полами
Промышленный альпинизм
Наши клиенты
Все о клининге
Вакансии

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Клининговая компания Хабаровска - Услуги ДВ может отличаться от от 50 до 100 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Услуги ДВ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 10 лет 3 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клининговая компания Хабаровска - Услуги ДВ: предложение от поставщика Услуги ДВ в рубрике "" по цене от 50 до 100 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска