Керамическая плитка производства Италии и Испании +7 909 807 07 85. в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 000 до 6 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатная доставка до объекта в Хабаровске
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Наш приоритет - это качество. Качество во всём, - качество услуг, качество предоставленной Вам информации, и самое главное, - качество товара, изготовленного для Вас, на лучших фабриках Европы. И какие бы выгоды не сулили сделки с реализацией некачественного товара или товара произведённого непроверенным производителем, мы не станем участвовать в них, так как мы заработали репутацию серьёзной, профессиональной, и честной компании, - а как известно честное имя - это лучшая реклама.
Предложение по отделочным материалам от нашей компании настолько велико, что каждый заказчик найдёт для себя вполне приемлемый вариант по цене, (не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда поможем вам подобрать именно тот продукт, который при великолепном качестве изделия абсолютно не "ударит" по Вашему кошельку).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамическая плитка производства Италии и Испании +7 909 807 07 85. может отличаться от от 1 000 до 6 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АМБЕР ФОКС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Хабаровск
Уровень сервиса
Керамическая плитка производства Италии и Испании +7 909 807 07 85.: предложение от предприятия АМБЕР ФОКС в категории "Кафель" стоимостью от 1 000 до 6 000 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Хабаровска