Изготовление и монтаж наружной рекламы в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
от 250 до 300 000 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Компания «Реклама Проджект» занимается изготовлением и монтажом любых видов наружной рекламы в Хабаровске.
Вывески являются важной составляющая имиджа любого предприятия. Могут иметь самую разную конструкцию - от относительно простых до сложных, с применением динамической подсветки и подвижных элементов.
Объемные буквы сделают любую вывеску более яркой, привлекательной и запоминающейся. В сочетании с внутренней подсветкой они обязательно обратят внимание прохожих на ваше заведение не только днем, но и ночью.
Световые короба – лайтбоксы – применяются как в наружной, так и в интерьерной рекламе. Имеют самое широкое применение, могут выполнять функцию вывески, указателя, информационного стенда.
Баннерная реклама представляет собой настенное панно больших размеров. Размещённая в людном месте, она становится доступной огромному количеству потенциальных клиентов.
Дизайн наружной рекламы. Любая вывеска должна соответствовать общему стилю компании, четко обозначать направление деятельности и быть эстетически привлекательной. Наши дизайнеры технически грамотны, креативны и смогут предложить оптимальное решение исходя из ваших потребностей.
Заказать наружную рекламу в Хабаровске: reklama-project.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Изготовление и монтаж наружной рекламы может отличаться от от 250 до 300 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Reklama Project по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 2 месяца
Хабаровск
Уровень сервиса
Изготовление и монтаж наружной рекламы: предложение от компании Reklama Project в категории "Наружная реклама" стоимостью от 250 до 300 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хабаровска