Инструмент для монтажа труб ППР в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 60 до 3 000 руб/шт
Оплата: 30% предоплата, остальные 70% по факту изготовления крана на заводе
Доставка: ЖД или Авто в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

 Инструмент для монтажа полипропиленовых труб отличается легкостью и простотой в 


эксплуатации, соединение труб и фасонных деталей проводится при помощи диффузной сварки, в основе которой заложен процесс плавления, осуществляется путем нагревания соединяемых деталей до нужной температуры ( +260 град.С). 
Детали нагреваются с помощью оборудования для полипропиленовых труб до тех пор, пока они не начнут плавиться, а затем соединяются между собой (сварка в раструб). 
Стандартный комплект сварочного оборудования для полипропиленовых труб включает в себя инструмент для разрезания пластиковых труб (резак), сварочный аппарат, рулетку, станину, четыре насадки диаметром 20, 25, 32 и 40 мм. Всё это установлено в переносный металлический ящик. 
Насадки, которые входят в комплект сварочного оборудования для полипропиленовых труб, изготавливаются из специальных жаропрочных материалов, с антипригарным покрытием.


Подробная информация здесь.


Компания ООО ГЛОБИМПОРТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инструмент для монтажа труб ППР может отличаться от от 60 до 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ГЛОБИМПОРТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Зеленоград
от 1 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Ярославль
На портале 12 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструмент для монтажа труб ППР: предложение от поставщика ООО ГЛОБИМПОРТ в рубрике "Монтаж трубопроводов" по цене от 60 до 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска