Инфракрасные обогреватели с открытым ТЭНом Мистер Хит в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
от 2 389 до 11 747 руб/шт
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...

Особенность инфракрасных промышленных обогревателей состоит в том, что они образуют узконаправленный поток высокой температуры, который и позволяет сделать отопление экономичным. Промышленные обогреватели ИКО являются высокотемпературными. Инфракрасные обогреватели промышленные ИКО подходят для обогрева помещений с высокими потолками, а также помещений большой площади (различных помещений промышленного назначения). Для обогрева помещений небольшой площади эти инфракрасные  обогреватели промышленные не подходят.


Инфракрасные обогреватели промышленные используются для создания систем экономичного отопления магазинов, павильонов и больших по площади складов.  Мощность промышленных инфракрасных обогревателей ИКО позволяет использовать их даже для обогрева открытых площадок и помещений частично открытых.


Этот тип обогревателей идеально подойдет для обогрева помещений, использующихся для производства, т.к они не боятся влажности, защищены от брызг, полностью пожаробезопасны. На основе таких обогревателей ИКО можно за пару дней создать экономичное отопление с высокой эффективностью работы за счет того, что излучающий элемент нагревается до температуры 600 С. Встроенные термостаты позволяют сделать отопление еще экономичней, задать оптимальный режим работы приборов, организовывать индивидуальный обогрев помещения и его отдельных зон.


Обогреватели ИКО позволяют создать действительно экономичное отопление. Лучистое тепло, исходящее от обогревателя, нагревает поверхности – пол, стены помещения, предметы, находящиеся в нем. Затем эти предметы отдают полученное тепло в воздух. Прогревается только нижняя часть помещения, в которой находятся люди. На остальную часть тепло не расходуется, поэтому экономия энергии достигает 40-60%, особенно заметно это при отоплении помещений с высокими потолками.


В продаже имеются обогреватели с открытым ТЭНом мощностью от 0,5 до 6,0 кВт. Необходимая мощность обогревателя рассчитывается исходя из размеров помещения.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасные обогреватели с открытым ТЭНом Мистер Хит может отличаться от от 2 389 до 11 747 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК Исполин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасные обогреватели с открытым ТЭНом Мистер Хит: предложение от организации ТСК Исполин в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене от 2 389 до 11 747 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Хабаровска