Фуз соевый в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.05.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
28 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Это в основном осадки, образующиеся в растительных маслах, профильтрованных после их извлечения из жирового сырья. Различают три вида фузы — отстойная (осадки, образующиеся на дне маслохранилищ), фильтропрессовая (осадки маслохранилищ после фильтрования на фильтропрессе) и гидратационная, образующаяся при рафинации масла методом гидратации (обработка водой). Отстоянная фуза содержит 66—72 % масла и 9—21 — фосфатидов, профильтрованная — соответственно 44—50 и 9— 21%, гидратационная — 35—50 % масла, 20—35 — влаги и 15—45 % фосфатидов. Скармливают фузу свиньям в количестве до 20 % от жидкой добавки на базе мелассы или 5—6 % от сухого вещества рациона.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Фуз соевый может отличаться от 28 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Максим по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фуз соевый: предложение от поставщика Максим в категории "Комбикорм, кормовые добавки" стоимостью 28 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска