Фасадный керамогранит KERAMA-MARAZZI в любых объёмах +7 909 807 07 85. в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 295 до 700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Бесплатная доставка до объекта в Хабаровске
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Керамогранит (или керамический гранит) на сегодняшний день - единственный материал для облицовки вентилируемого фасада здания как по практическим так и по экономическим показателям. Он прочен, не выгорает на солце, имея водопоглащение приближённое к нулю - не разрушается под воздействием замёрзшей в нём влаги (как керамическая плитка или натуральный камень), не боится перепадов температур, не горюч и не токсичен. И самое главное он имеет именно то "золотое" соотношение в понятии цена/качество. Все другие фасадные системы (как то - алюкобонд,сайдинг или "ничиха") по всем параметрам уступают керамограниту. Наша компания предлагает отличный керамогранит российского производства, с гарантией сохранения в партии одного тона и калибра. С гарантией качества во всей партии - единой (ровной) цветопередачи и экологической чистоты! Любые объёмы с доставкой до объекта заказчика. Самые низкие цены на товар такого уровня в регионе!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фасадный керамогранит KERAMA-MARAZZI в любых объёмах +7 909 807 07 85. может отличаться от от 295 до 700 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АМБЕР ФОКС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Хабаровск
Уровень сервиса
Фасадный керамогранит KERAMA-MARAZZI в любых объёмах +7 909 807 07 85.: предложение от организации АМБЕР ФОКС в рубрике "Керамогранит 600х600" по цене от 295 до 700 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Хабаровска