Электрокотлы ЭКВП-3 в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
6 945 руб/шт
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...


Удобный и экономичный электрический котел для отопления помещений и нагрева воды для технических целей.
Габаритные размеры: 320 х 191 х 690 мм
Вес: не более 18 кг.
Мощность: 3 кВТ



Корпус электрокотла со встроенным пультом ЭКВП - 3 выполнен из стали и покрыт порошковой эмалью.
Электрокотел со встроенным пультом ЭКВП - 3 предназначен для нагрева воды до 85 градусов для технических целей и обогрева жилых помещений. Котел работает в системах водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя при давлении не более 0,25 МПа. Рабочий диапазон температур окружающей среды – от 1 до 40 градусов.



Котел представляет собой корпус из трубы, внутри которого расположены трубчатые электронагревательные элементы (ТЭН), объединенные в блок нагревателей. Корпус электрокотла имеет два патрубка: нижний – для подвода холодной воды, верхний – для отвода горячей воды. Корпус электрокотла закрыт стальным кожухом. Для удобства обслуживания кожух котла подвешен на шарниры, что позволяет его открывать, не снимая с основания.
На лицевой панели расположены элементы управления: датчик – реле температуры, лампа индикации, магнитный пускатель. Ручка датчика – реле температуры выведена на лицевую панель пульта и служит для регулирования температуры воды в водонагревателе. Лампа индикации установлена на кожухе рядом с датчиком и служит для индикации наличия напряжения. Магнитный пускатель обеспечивает включение-отключение блока ТЭН.
Для ввода и закрепления силового питающего кабеля и кабеля от насоса, а так же датчика температуры воздуха предназначены кабельные вводы.
В системах отопления в качестве теплоносителя, кроме воды, может применяться незамерзающий теплоноситель типа Аргус-Хатдип, Dixis при выполнении условий по их применению в системах отопления, указанных в инструкции. Использования в системах других теплоносителей не допускается.



Технические характеристики:
Напряжение питающей сети (однофазной), В - 220
Частота, Гц - 50
Номинальная мощность, не более, кВт - 3
Площадь отапливаемого помещения, м2 - 30
Класс защиты по электробезопасности - 1
степень защиты IP-2.0


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Электрокотлы ЭКВП-3 может отличаться от 6 945 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТСК Исполин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокотлы ЭКВП-3: предложение от поставщика ТСК Исполин в категории "Электрические котлы" стоимостью 6 945 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска