Электроды J422 GB E4303 / 2.5мм /цена оптовая в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2016 Просмотров: 171
Распечатать:
от 47.50 до 48.50 руб/кг
Под заказ
Доставка: 7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
ЭлектродыJ422 GBE4303.Электроды из углеродистой стали с титан-кальциевым покрытием, для дуговой электросварки.
Сварочная продукция производства КНР имеет существенные преимущества перед аналогичной продукцией Российского производства, такие как: стабильное горение дуги при постоянном и переменном токе, пониженное разбрызгивание, меньший расход при одинаковом объеме сварочных работ, меньшее дымовыделение и осыпаемость тугоплавкого обмазочного покрытия. Имеет отличную плавильную свариваемость и хорошие механические свойства. Используется для сварки базовых малоуглеродистых конструкций автомобилей, строительного оборудования, объектов машиностроения и т.п.
Электроды изготовлены из углеродистой стали с кальцоево-титановым покрытием.Подходят как для переменного тока, так и для постоянного. Сварка может производиться в любом положении. Электрод обладает превосходными сварочными и механическими свойствами, имеет устойчивую дугу и обеспечивает меньше брызг при сварке, хорошее размельчение окалины, легко поддается повторному зажиганию, оставляет аккуратный сварной шов.

Организация ХСТК добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электроды J422 GB E4303 / 2.5мм /цена оптовая может отличаться от от 47.50 до 48.50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХСТК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды J422 GB E4303 / 2.5мм /цена оптовая: предложение от поставщика ХСТК в категории "Электроды" стоимостью от 47.50 до 48.50 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска