Дизельные виброплиты Masalta в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 49 000 до 150 000 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка по ДВ через транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Благовещенск, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский, РОССИЯ, Южно-Сахалинск ...

У дизельных двигателей, есть свои неоспоримые преимущества перед бензиновыми собратьями. Например , дизельный двигатель экономичней бензинового и моторесурс у дизеля почти в 2 раза больше . Самое главное преимуществобензинового двигателя ― это простота в эксплуатации и дальнейшем обслуживании. Выбирать Вам.
Masalta MS 125 -1предназначена для уплотнения песка, гравия или любого другого грунта в местах, где необходимо предварительное уплотнение поверхности. Используется при ремонте и строительстве дорог , обсыпке фундаментов и других земляных работах . Даннаявиброплита обладает реверсом ( задний ход) , все рычаги вынесены на основную рукоятку управления , все это позволяет сделать работу более комфортной и управляемой .


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельные виброплиты Masalta может отличаться от от 49 000 до 150 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТехноТорг ( ТехноСервис ) по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельные виброплиты Masalta: предложение от продавца ТехноТорг ( ТехноСервис ) в рубрике "Виброплита дизельная" по цене от 49 000 до 150 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Хабаровска