Дезинфицирующие таблетки Ника-Хлор 300 шт (1 кг) в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2019 Просмотров: 89
Распечатать:
517 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: Бесплатная доставка по Хабаровску при заказе от 500 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Благовещенск (офис), РОССИЯ, Хабаровск, РОССИЯ, Якутск ...

Дезинфицирующее средство «Ника-Хлор» в виде таблеток или гранул, производство ООО «Геникс», предназначено для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, средств личной гигиены, резиновых и полипропиленовых ковриков, обуви из резиновых и полимерных материалов, уборочного инвентаря и материала при проведении текущей, заключительной и профилактической дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях, инфекционных очагах, в детских и образовательных учреждениях, на предприятиях общественного питания и торговли, культурно-оздоровительных и спортивных комплексах, учреждениях социального обеспечения, пенитенциарных учреждениях.
Купить недорого средство для дезинфекции поверхностей «Ника-Хлор». Продажа оптом и в розницу. По запросу предоставим наш прайс-лист с полным ассортиментом и ценами. Бесплатная доставка по Хабаровску при заказе от 500 руб.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дезинфицирующие таблетки Ника-Хлор 300 шт (1 кг) может отличаться от 517 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Ника-Амур по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дезинфицирующие таблетки Ника-Хлор 300 шт (1 кг): предложение от поставщика ООО Ника-Амур в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 517 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска