Автономная канализация для частного дома ЛОС-15 в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
151 800 руб/шт
В наличии
Доставка: По всей территории ДВФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Модель : Автономная канализация для частного дома ЛОС-15
Кол-во проживающих человек: 9-15
Производительность м3: 1,6-2,5
Глубина заложения подводящего коллектора, мм: 800
Станция биологической очистки представляет собой вертикальную емкость, внутри разделенную на четыре отсека: аэротенк-биореактор, вторичный отстойник, блок-доочистки и контактная камера
Степень очистки до 98% (Полученную воду, в дальнейшем, можно использовать для полива газона и сада, что значительно сэкономит средства).
В отличии от шамбо не имеет неприятного запаха, а так же не требует постоянного вызова ассенизационной машины.

Компания Эколос Дальний Восток добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация для частного дома ЛОС-15 может отличаться от 151 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эколос Дальний Восток по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация для частного дома ЛОС-15: предложение от продавца Эколос Дальний Восток в рубрике "Автономная канализация" по цене 151 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Хабаровска