Автономная канализация для частного дома ЛОС-5 в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2016 Просмотров: 101
Распечатать:
81 000 руб/шт
В наличии
Доставка: По всей территории ДВФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Модель : Автономная канализация дляЛОС-5
Кол-во проживающих человек: 3-5
Производительность м3: 0,8-1,0
Глубина заложения подводящего коллектора, мм: 800
Станция биологической очистки представляет собой вертикальную емкость, внутри разделенную на четыре отсека: аэротенк-биореактор, вторичный отстойник, блок-доочистки и контактная камераСтепень очистки до 98% (Полученную воду, в дальнейшем, можно использовать для полива газона и сада, что значительно сэкономит средства).
В отличии от шамбо не имеет неприятного запаха, а так же не требует постоянного вызова ассенизационной машины.

Компания Эколос Дальний Восток зарегистрирована на сайте Propartner.ru 05.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация для частного дома ЛОС-5 может отличаться от 81 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эколос Дальний Восток по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация для частного дома ЛОС-5: предложение от компании Эколос Дальний Восток в рубрике "Автономная канализация" по цене 81 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Хабаровска