Аренда оборудования для видеосъёмки и съёмки на DSLR в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
800 руб/сут
В наличии
Оплата: залог
Доставка: Хабаровск
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
Слайдер, штатив, монопод, стэбикам, риг, микрофоны, свет, монитор, видоискатель.
В последние годы всё больше продвинутых фотолюбителей да и профессиональных фотографов стали снимать видео на свои зеркалки (DSLR). Я и сам этим грешу имея в арсенале пару хороших, профессиональных видеокамер. Не стану останавливаться на плюсах и минусах, но хочу сказать что материал отснятый на DSLR получается очень качественным и своеобразным.
Для облегчения и улучшения видео съёмки необходимо применять различное оборудование, но оно стоит не малых денег. Отсюда вопрос зачем покупать если можно взять на прокат.
Правила простые, звоните уточняете время и дату, вносите залог, и снимаете сколько вам нужно.
Время и сумма аренды, сумма залога оговаривается в договоре.

Компания Фотсалон АниматоР разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда оборудования для видеосъёмки и съёмки на DSLR может отличаться от 800 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фотсалон АниматоР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 4 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда оборудования для видеосъёмки и съёмки на DSLR: предложение от поставщика Фотсалон АниматоР в категории "" стоимостью 800 руб/сут. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска