АРБОЛИТ (деревобетон) в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2014 Просмотров: 68
Распечатать:
5 000 руб/м3
В наличии
Оплата: предоплата 50%
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...
АРБОЛИТ – уникальный строительный материал, объединивщий в себе лучшие свойства камня и дерева, состоящий на 80% из дерева. Он огнестойкий (огнестойкость АРБОЛИТА выше, чем у популярных современных строительных материалов), не подвергается гниению, заражению грибками, плесенью, устойчив ко всем микроорганизмам. АРБОЛИТ имеет самые высокие показатели звуко- и теплоизоляции. Вместе с тем, от древесной составляющей АРБОЛИТ «унаследовал» экологичность - он безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Также как и дерево, АРБОЛИТ регулирует уровень влажности в помещении. Санитарно-гигиенические характеристики обеспечивают хороший микроклимат в домах, построенных из АРБОЛИТОВЫХ блоков. АРБОЛИТ обладает прекрасными строительными качествами – легко пилится, обрабатывается режущими инструментами, рубится, хорошо держит гвозди и шурупы. Если при возведении стены требуется подгонка, блоки не откалываются, не рубятся, а максимально точно распиливаются ножовкой до требуемого размера. На АРБОЛИТОВЫЕ поверхности хорошо наносятся различные лаки, краски и другие отделочные материалы. Плиты из АРБОЛИТА имеют качественное сцепление с бетоном и штукатуркой.
Применение АРБОЛИТА в строительстве является экономически обоснованным. Поскольку:
снижается стоимость строительства
уменьшаются сроки возведения зданий
улучшается качество жизни населения благодаря экологически безопасной технологии производства АРБОЛИТА
Читать полностью на:http://khabarovsk.pulscen.ru/products/arbolit_derevobeton_25723784#ixzz38GS1KUoz

Компания Строй-Прогресс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АРБОЛИТ (деревобетон) может отличаться от 5 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй-Прогресс по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АРБОЛИТ (деревобетон): предложение от предприятия Строй-Прогресс в категории "Арболитовые блоки" стоимостью 5 000 руб/м3. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Хабаровска