Аппарат для чистки алюминиевых форм АТЕМ в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
245 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичный расчёт
Доставка: ТК Деловые линии
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис) ...

Уникальный, высокотехнологический образец аппарата для чистки алюминиевых форм – оборудование АТЕМ российской компании «СтанГрадъ». Этот производитель использует в своих автоматизированных линиях формы из алюминия. В отличии от латунных, которые предлагают на рынке китайские и корейские производители, алюминиевые больше подходят для выпечки кондитерской продукции и являются безопасными для здоровья потребителей. Соответственно, машина АТЕМ предназначена для чистки алюминиевых форм путем замачивания форм. Данную операцию оборудование проводит максимально оперативно и без риска повреждения поверхностей при условии соблюдения правил эксплуатации. Кроме непосредственно чистки хлебных форм, на нем можно очищать противни и другой инвентарь – вместимость АТЕМ составляет 200 л.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аппарат для чистки алюминиевых форм АТЕМ может отличаться от 245 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию СтанГрадъ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат для чистки алюминиевых форм АТЕМ: предложение от поставщика СтанГрадъ в категории "Машина моечная" стоимостью 245 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Хабаровска