Антифризы PEAK (США) в Хабаровске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 490 до 1 030 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Хабаровск (гл. офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...
Old World Industries: - является одним из крупнейших в мире и самым крупным в США производителем охлаждающих жидкостей и теплоносителей. В США на её долю приходится 36% всех продаваемых антифризов. Собственными марками компании Old World Industries являются марки Peak, Fleet Charge и Final Charge. Old World Industries поставляет охлаждающие жидкости для первой заливки на заводы таких производителей автомобильной техники и двигателей какFord, GM, Chrysler, Volvo, Cummins, Detroit Diesel,Caterpillar, Mack Truck, Freightliner,производит антифризы под фирменными брендами для таких компаний как Mobil, Castrol, Detroit Diesel, Komatsu, Harley-Davidson, Cummins и др., что несомненно подтверждает отличное качество выпускаемых антифризов.
Компания Old World Industries, располагая собственной сырьевой базой, высокотехнологическим оборудованием и новейшими научно-техническими разработками, имеет возможность удовлетворить потребность в антифризах любого производителя техники и двигателей, в кротчайший срок может наладить выпуск антифризов с требуемыми качествами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Антифризы PEAK (США) может отличаться от от 490 до 1 030 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоХим по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Хабаровск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антифризы PEAK (США): предложение от поставщика АвтоХим в рубрике "Антифриз COLDMASTER" по цене от 490 до 1 030 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Хабаровска